С-Стройгрупп
Дивизион "«Первая лига»" - 1 место

«Первая лига» - Тур 7

04.03.2017 (Суббота) - 11:45

Уверенно начали новый сезон футболисты из «С-Стройгрупп». Хотя матч с «Джентльменами удачи» для «строителей» начался не совсем удачно. Уже на первой минуте отличился Игорь Беззубов. «С-Стройгрупп» довольно долго не могла пробить оборону «Джентльменов», но на седьмой минуте счет сравнял Максим Родионов, и команду все же прорвало. Еще в первом тайме дублем отметился Валерий Файзулин и еще один гол провел Степан Ковалев.

Второй тайм также начался с голов «С-Стройгрупп». До хет-трика дело довел Валерий Файзулин, а чуть позже свой первый гол в новом чемпионате провел один из лучших игроков прошлого сезона Игорь Горюнов. «Джентльмены удачи» усилиями Юрия Прилуцкого сократили разницу в счете, но в оставшееся до конца матча время забивали только футболисты из «С-Стройгрупп». До пента-трика свой бомбардирский счет довел Валерий Файзулин, еще по голу на свой счет записали Степан Ковалев и Алексей Орлов. Итоговый счет этого поединка – 10:2 в пользу «С-Стройгрупп».

Лучший игрок: Валерий Файзулин «С-Стройгрупп» - форвард забил пять мячей в течение одного матча, так что других вариантов на звание лучшего игрока матча быть не может. Валерий и в прошлом сезоне очень много забивал, но прорвало его лишь к концу чемпионата, но на этот раз нападающий «строителей» решил не откладывать дело в долгий ящик и начал штамповать голы с первой же встречи.