Powerhouse
Дивизион "«Премьер-лига»" - 8 место

«Премьер-лига» - Тур 2

05.03.2017 (Воскресенье) - 11:00

Сумела свою первую победу в этом сезоне одержать команда «Геометрия-Глонасс», в упорном поединке сломившая сопротивление «Powerhouse». Началось все для «Геометрии» довольно неплохо. Уже на седьмой минуте Ярослав Фанасютин открыл счет в матче. Правда, за пять минут до свистка на перерыв Сергей Кечаев выровнял положение для своей команды. Но на перерыв лидерами все же отправились игроки «Глонасса». На 17-ой минуте после ошибки защитников Иван Трусов отправил мяч в ворота «Powerhouse».

Второй тайм начался со второго гола Сергея Кечаева в этой встрече. Но опять же, как и в первом случае, равные цифры на табло продержались совсем недолго. Буквально в следующей же атаке Ярослав Фанасютин оформил дубль и вновь вывел свою команду вперед. Еще через десять минут Ярослав довел дело до хет-трика, а еще через несколько минут Даниил Майстер забил пятый гол «Геометрии». «Powerhouse» очухался только в последние две минуты и благодаря забитым мячам Игоря Кудряшова и Владимира Долгова, команда смогла сократить разницу в счете до минимума, но на то, чтобы отыграться уже не было ни сил, ни времени. Итоговый счет – победа «Глонасса» со счетом 5:4.

Лучший игрок: Ярослав Фанасютин «Геометрия-Глонасс» - хороший матч провел нападающий «Глонасса», оформив столь важный для своей команды хет-трик. Также, Ярослав старался отрабатывать в обороне на последних минутах и не чурался борьбы в центре поля.