МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС
Дивизион "«Премьер-лига»" - 6 место

«Премьер-лига» - Тур 2

05.03.2017 (Воскресенье) - 12:30

Вторую победу кряду одерживают футболисты «МЭС Томска». На этот раз «сине-белые» разобрались с неуступчивыми игроками из «Просто пришли попинать». С первых минут «мэсовцы» подмяли игру под себя и достаточно быстро открыли счет усилиями Михаила Милькевича. Футболисты «ППП» долго не могли ничего создать у чужих ворот, но за несколько минут до свистка на перерыв Никита Селиванов взял игру на себя и выровнял цифры на табло. Но «мэсовцы» ушли отдыхать ведя в счете. Отличился Виктор Норкин.

С первых минут второго тайма «ППП» побежали отыгрываться и уже на 24-ой минуте капитан команды Алексей Горюнов вновь сравнял счет. Но равенство продержалось всего восемь минут. На 33-й минуте после выверенной передачи от Виктора Норкина Артур Чивчян вывел «сине-белых» вперед. Буквально через минуту капитан «МЭСа» забил уже самостоятельно, установив окончательные цифры – 4:2 в пользу «МЭС Томска».

Лучший игрок: Виктор Норкин «МЭС Томска» - хороший сезон пока что проводит лидер «мэсовцев». Стал более сосредоточен на игре Виктор, а также, что немаловажно, перестал получать желтые карточки, серьезно подтянув дисциплину. В этом поединке Норкин набрал три очка по системе «гол+пас» и сыграл немаловажную роль в победе своей команды.