ТК Стандарт
Дивизион "«Премьер-лига»" - 3 место

«Премьер-лига» - Тур 2

05.03.2017 (Воскресенье) - 13:15

Продолжает свою победную поступь команда «ТК Стандарт», не оставившая шансов «Новым окнам». Хотя, как и в прошлом матче, начиналось все для игроков «Стандарта» очень грустно. На гол Антона Василенко «оконщики» ответили двумя результативными выстрелами Евгения Бубелева. Как бы не старались футболисты «Стандарта» сравнять счет, в первой половине у них это не вышло.

Зато все получилось в тайме втором. Алексей Алексеев за три минуты оформил дубль и вывел свою команду вперед. После чего «ТК Стандарт» прорвало. Голы посыпались как из рога изобилия. Еще два гола забил Алексеев, в итоге оформив покер, трижды отличился Антон Василенко и еще один мяч провел Павел Ульянов. На последних минутах команды еще раз обменялись забитыми голами. У «Новых окон» отличился Менги Хомушку, а у «Стандарта» очередной мяч на свой счет записал Антон Василенко. Финальный свисток Руслана Юнусова зафиксировал крупную победу «ТК Стандарт» со счетом 10:3.

Лучший игрок: Антон Василенко «ТК Стандарт» - Антон набрал аж восемь очков по системе «гол+пас» и вырвался в лидеры чемпионата по этому показателю. В прошлом сезоне Антон в составе «Dreamteam» за восемь матчей набрал 19 очков, а сейчас за два матча набрал больше половины того результата: на счету Василенко 10 баллов.