Звезда-II
Дивизион "«Первая лига»" - 9 место

«Первая лига» - Тур 2

05.03.2017 (Воскресенье) - 12:30

Первый ничейный исход этого сезона был зафиксирован в поединке между второй командой «Звезды» и «Джентльменами удачи». Началось все для «Звезды II» очень печально. Уже к десятой минуте они летели «Джентльменам» со счетом 0:3. Голами отметились Максим Беззубов, Владимир Тетерин и Юрий Прилуцкий. Но вторая «звездная» команда собралась и сумела сократить разницу в счете благодаря Виктору Аниканову и Роману Усаченко. Форвард «Джентльменов» Александр Лихачев на 14-ой минуте забил четвертый гол в ворота «Звезды II», но это лишь раззадорило Аниканова и компанию. В оставшееся в первой половине время футболисты «Звезда II» забили еще четыре мяча. Причем до хет-трика дело довел Виктор Аниканов, который был настоящим дирижером игры своей команды.

Во втором тайме игроки «Звезды II» большими силами оборонялись, но довольно быстро пропустили один мяч от Владимира Тетерина. После этого начался настоящий расстрел ворот Александра Плотникова, но голкипер был надежен. Надежен он был вплоть до 39-ой минуты, когда все тот же Тетерин все же сумел сравнять счет после передачи от Александра Лихачева. Итоговый результат – боевая ничья со счетом 6:6.

Лучший игрок: Виктор Аниканов «Звезда II» - прекрасный матч провел защитник и первой, и второй «Звезды». Виктор сделал хет-трик и набрал четыре очка по системе «гол+пас», поучаствовав практически во всех голах своей команды.