Олимп
Дивизион "«Первая лига»" - 7 место

«Первая лига» - Тур 2

05.03.2017 (Воскресенье) - 11:00

Продолжает победную поступь команда «Верста», легко разделавшаяся с «Олимпом». Хотя, как и в первом матче, игроки «Версты» достаточно долго не могли поразить ворота соперников. Стоит отметить, что у «Олимпа» очень достойную игру показывал голкипер Данил Попов. Но за четыре минуты до конца первой половины и он не смог ничего поделать с лучшим снайпером первых двух туров Алмазом Омаралиевым. Нападающий за две минуты сделал дубль и имел еще несколько отличных возможностей для взятия ворот, но «драгоценного» форварда подвела точность.

Во втором тайме «Верста» продолжила давить соперника, что вылилось в еще четыре забитых мяча. Авторами голов стали Степан Агеев, Сергей Наумов и Александр Кухарских, который оформил дубль. За пять минут до конца встречи гол престижа у «Олимпа» провел Виктор Папырин, но на что-то большее у «олимпийцев» уже не хватило сил. Итог – уверенная виктория «Версты» со счетом 6:1.

Лучший игрок: Николай Грязнов «Верста» - пускай Омаралиев и Кухарских оформили по дублю, но подносчиком снарядов для них выступил именно Грязнов, набравший три очка по системе «гол+пас» и по итогам двух туров вошедший в тройку лучших ассистентов этого чемпионата.