Геометрия-Глонасс
Дивизион "«Премьер-лига»" - 7 место

«Премьер-лига» - Тур 3

08.03.2017 (Среда) - 11:45

Три победы в трех матчах одержали игроки из «ТК Стандарт». На этот раз жертвами неудержимой команды стала «Геометрия-Глонасс». На первых минутах преимуществом владели как раз таки игроки «Геометрии», но счет первым открыл «Стандарт». На восьмой минуте после передачи от голкипера Александра Далина счет открыл Антон Василенко. Практические в следующей же атаке Ярослав Фанасютин сравнял цифры на табло. Еще через минуту «Стандарт» снова вышел вперед. Отличился лучший бомбардир прошлого чемпионата Алексей Алексеев. Перед перерывом команды обменялись забитыми мячами. На гол Павла Ульянова «Геометрия-Глонасс» ответила результативным выстрелом Дениса Мартьянова.

Во втором тайме «ТК Стандарт» взял игру под свой контроль и не оставил соперникам никаких шансов. За две минуты до хет-трика дело довел Антон Василенко и еще один мяч провел Ярослав Хитров. После того, как счет стал 6:2 игра совсем успокоилась. Немного оживил ее Даниил Майстер, забивший третий мяч в ворота Александра Далина на 38-ой минуте, но на это игроки «Стандарта» ответили двумя своими голами. Причем один из них провел сам Далин. Итоговый счет поединка – уверенная победа «ТК Стандарта» со счетом 8:3.

Лучший игрок: Александр Далин «ТК Стандарт» - хороший матч провел голкипер «Стандарта». Александр надежно отыграл в рамке, а также умудрился набрать два очка по системе «гол+пас», поставив в концовке матча жирную точку, забив красивый гол.