Эльбрус
Дивизион "«Премьер-лига»" - 5 место

«Премьер-лига» - Тур 3

08.03.2017 (Среда) - 12:30

Крайне неудачно стартовали хозяева площадки, игроки «Эльбруса», на этот раз уступившие «Powerhouse». Уже на пятой минуте Сергей Кечаев вывел «пауэров» вперед. «Эльбрус» быстро пришел в себя и достаточно быстро не только сравнял счет, но и вышел вперед. Забили Александр Попело и Владислав Егай. В оставшееся до конца первого тайма время игроки «Powerhouse» сумели еще трижды поразить ворота Руслана Малахова. Свои фамилии в протокол занесли Игорь Кудряшов, Вячеслав Шумкин и Сергей Кечаев.

Во втором тайме «Эльбрус» большими силами побежал вперед отыгрываться. И на 28-ой минуте Антон Дырдин после передачи от Александра Попело сократил разницу в счете до минимума, но восстановить статус-кво хозяевам площадки не удалось. «Powerhouse» благодаря голам Евгения Никитченко, Сергея Кечаева и Данила Понуждаева обеспечил себе свою первую победу в этом сезоне. К тому же, победу с весьма крупным счетом – 7:3.

Лучший игрок: Сергей Кечаев «Powerhouse» - хороший матч провел форвард «Powerhouse». Сергей оформил хет-трик, позволивший его команде одержать первую викторию по ходу нынешнего чемпионата.