Верста
Дивизион "«Первая лига»" - 2 место

«Первая лига» - Тур 1

08.03.2017 (Среда) - 11:00

Продолжает свое победное шествие в Дивизионе В команда «Верста», одолевшая в очном поединке неуступчивую «Звезду II». Начало матча получилось осторожных: никто не хотел рисковать и большими силами бежать в атаку. Первыми рискнуть решили игроки «Версты» и это моментально дало результат. На десятой минуте Александр Коваленко после передачи Степана Агеева открыл счет. Через пять минут вторая «Звезда» сумела выровнять цифры на табло благодаря голу Дмитрия Кузнецова.

Все тот же Кузнецов в начале второго тайма вывел «Звезду II» вперед, заставив футболистов «Версты» взять тайм-аут и изменить игровую схему. Это сработало, так как через пять минут после пропущенного гола «Верста» усилиями Алмаза Омаралиева счет сравняла. Ничейный результат продержался вплоть до 36-ой минуты, когда Роман Давыдкин после передачи от Омаралиева вывел свою команду вперед. Преимущество «красно-белых» перед финальным свистком укрепил Александр Коваленко, установивший окончательный счет этого матча – 4:2 в пользу «Версты».

Лучший игрок: Алмаз Омаралиев «Верста» - форвард с драгоценной фамилией продолжает забивать в каждом матче, в котором принимает участие. Пока что, все его голы приносят «Версте» три очка и если команда продолжит играть в таком же темпе, то у нее будут все шансы на первое место в своем дивизионе.