МФК «Грузовой»
Дивизион "«Первая лига»" - 8 место

«Первая лига» - Тур 1

08.03.2017 (Среда) - 11:45

Неожиданный результат был зафиксирован в матче «Олимп» - «МФК Грузовой». Счет довольно быстро открыли «олимпийцы» усилиями Василия Флюстикова. Буквально через несколько минут счет удвоил новичок команды Денис Дегтярев. В середине первого тайма до крупного счет довел еще один молодой новобранец Тимофей Грузин, воспользовавшийся передачей от голкипера Максима Березина.

Во втором тайме «Грузовой» немного оклемался и сумел размочить счет. После штрафного отличился Максим Головенко. Но больше команда забить не смогла. Прекрасную игру на последнем рубеже у «олимпийцев» демонстрировал Березин. В концовке матча «Олимп» не только не пропустил, но и сумел еще дважды забить. Голами отметились Виктор Папырин и Араик Барсегян. Финальный свисток Алексея Шувалова зафиксировал победу «Олимпа» с крупным счетом 5:1.

Лучший игрок: Максим Березин «Олимп» - голкипер «олимпийцев» на этот матч включил режим «Буффона» и спасал в практически безнадежных ситуациях, совершив к концу поединка более тридцати сэйвов.