УВЦ РФФ
Дивизион "«Первая лига»" - 5 место

«Первая лига» - Тур 1

08.03.2017 (Среда) - 12:30

Очень уверенно стартовали футболисты «УВЦ РФФ», не оставившие шансов «Джентльменам удачи». До середины первого тайма счет был равным, но после девятой минуты игроков «УВЦ РФФ» прорвало. Голами отметились сразу трое игроков: Жолборсбек Турдубеков, Вюсал Джафаров и Бобирмирза Махмудов. «Джентльмены» ответили на это голом Максима Беззубова, но последнее слово в первом тайме все же было за футболистами «УВЦ РФФ». Перед свистком на перерыв свой второй мяч провел Бобирмирза Махмудов.

В середине второго тайма пятый гол в ворота «Джентльменов удачи» забил Алексей Карпович. Не собиравшийся проигрывать Максим Беззубов практически сразу же ответил своим голом. Но один в поле не воин, и уже через минуту Жолборсбек Турдубеков сделал еще одну пробоину в воротах «Джентльменов». Юрий Прилуцкий не дал интриге умереть окончательно и на 33-ей минуте слегка сократил разницу в счете. Чтобы избежать нервной концовки сначала Вюсал Джафаров, а затем уже в третий раз по ходу встречи Бобирмирза Махмудов забили по голу. За минуту до финального свистка Максим Беззубов также довел дело до хет-трика, но очков это, увы, не принесло. Результат этого противостояние – уверенная победа «УФЦ РФФ» со счетом 8:4.

Лучший игрок: Бобирмирза Махмудов «УФЦ РФФ» - форвард оформил хет-трик, активно отрабатывать в обороне и держал защиту соперника в напряжении в течение всего матча.

Видеозапись матча недоступна по техническим причинам.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.