Логистика
Дивизион "«Первая лига»" - 4 место

«Первая лига» - Тур 1

08.03.2017 (Среда) - 13:15

Дебютировала в этом сезоне команда «Логистика», достойно сыгравшая с опытной «Сибирью». Именно футболисты «Логистики» первыми открыли счет в этой встрече. Голом отметился Александр Бобров. «Сибиряки» быстро пришли в себя и через две минуты Марк Шумков восстановил статус-кво. Еще через две минуты Евгений Стринжа вывел «Сибирь» вперед. Но «Логистика» явно не хотела уступать в этом матче, так что на 15-ой минуте Дмитрий Васильев сравнял счет. За несколько секунд до свистка на перерыв Евгений Сидоров вновь вывел «Сибирь» вперед.

Во втором тайме «сибиряки» предпочли удерживать преимущество, но их тактика не сработала, так как уже на 24-ой минуте Дмитрий Васильев выровнял цифры на табло. Как бы не старались игроки «Сибири» вновь выйти вперед, у них это не получилось. Удары от Евгения Стринжи и Евгения Сидорова попадали в штангу, перекладину, во вратаря, куда угодно, но только не за линию ворот. Финальный свисток Алексея Шувалова зафиксировал боевую, но закономерную ничью со счетом 3:3.

Лучший игрок: Евгений Стринжа «Сибирь» - очень хороший поединок провел форвард «Сибири», забил гол, был полезен как в атаке, так и в обороне. Но и его усилий не хватило для первой победы «сибиряков» в этом сезоне.

Видеозапись матча недоступна по техническим причинам.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.