С-Стройгрупп
Дивизион "«Первая лига»" - 1 место

«Первая лига» - Тур 1

08.03.2017 (Среда) - 14:00

Продолжает свою победную поступь «С-Стройгрупп». На этот раз «строители» без особых проблем разобрались с «Блицкригом». Это при том, что у команды в этом матче не играли лидеры в лице Валерия Файзулина и Валерия Джежоры. Но начиналось все для «С-Стройгрупп» не так уж и радужно. Уже на тридцатой секунде Сохибджон Сангинов открыл счет. Правда, Максим Родионов через пару минут счет сравнял. А еще через три минуты он же вывел «строителей» вперед. «Блицкриг» не сдавался и в концовке первого тайма сумел сравнять цифры на табло. Отличился Андрей Чупров.

Вторую половину футболисты «С-Стройгрупп» начали значительно лучше первой. И уже на 22-ой минуте Алексей Орлов вывел свою команду вперед. Затем «строителей» прорвало. Голы посыпались как из рога изобилия. Забитыми мячами отметились Степан Ковалев, Андрей Муратов и Игорь Горюнов. В середине второго тайма Андрей Чупров забил еще один мяч, но на это своим голом ответил Горюнов. За несколько минут до конца встречи команды вновь обменялись голами: у «Блицкрига» отличился Даниил Шандала, а у «С-Стройгрупп» Максим Родионов. Финальную точку на последней минуте поставил лучший игрок прошлого сезона по системе «гол+пас» Игорь Горюнов. Итоговый результат – уверенная победа «С-Стройгрупп» 9:4.

Лучший игрок: Максим Родионов «С-Стройгрупп» - очередной качественный матч выдал форвард «строителей». Максим оформил хет-трик и набрал пять очков по системе «гол+пас».