Powerhouse
Дивизион "«Премьер-лига»" - 8 место

«Премьер-лига» - Тур 4

18.03.2017 (Суббота) - 11:00

Пока неудержимы для соперников футболисты «Fansport», не оставившие на этот раз никаких шансов команде «Powerhouse». Хотя, начиналось все для игроков «Fansport» достаточно плачевно. Уже на второй минуте они уступали в счете. У «Powerhouse» забитым мячом отметился Виктор Моисеенко. Лидеры атак «Fansport» долго не могли пробить голкипера Владимира Долгова, но за шесть минут до конца первой половины Павел Собко все же восстановил статус-кво.

Во втором тайме «Fansport» окончательно подмял игру под себя и уже на 22-ой минуте вышел вперед. Вновь отличился Павел Собко. Еще через две минуты голом отметился Денис Пшеничников. «Powerhouse» не собирался сдаваться и на 25-ой минуте Вячеслав Шумкин сократил разницу в счете до минимума. После этого игра успокоилась, а следующий мяч случился лишь через десять минут. Игнат Соломатин после ошибки защитников забил четвертый гол в ворота Долгова. Буквально через минуту красную карточку за игру руками за пределами штрафной получил голкипер «Fansport» Максим Пугачев. За оставшееся до конца матча время игроки «Powerhouse» не смогли забить еще хотя бы один мяч, зато умудрились на последних минутах пропустить. Вновь отличился Игнат Соломатин. Итоговый результат – уверенная победа «Fansport» со счетом 5:2.

Лучший игрок: Игнат Соломатин «Fansport» - форвард набрал три очка по системе «гол+пас» и забил два гола ближе к концу матча, таким образом, избавив своих партнеров от нервной концовки.