Степаноффка
Дивизион "«Премьер-лига»" - 1 место

«Премьер-лига» - Тур 3

19.03.2017 (Воскресенье) - 14:15

Настоящая рубка произошла в поединке между «Fansport» и «Степаноффкой». Команды с первых минут начали играть в очень агрессивной манере и не жалели друг друга. Счет же был открыт уже на шестой минуте. После неудачной срезки мяч в свои ворота отправил Станислав Сергеев. Правда, через три минуты форвард «Fansport» исправился и забил уже в чужие ворота. Почин товарища поддержал Игнат Соломатин. На 13-ой минуте Сергеев оформил дубль, но за несколько минут до свистка на перерыв Михаил Малых подарил «Степаноффке» надежду на положительный исход встречи.

В начале второго тайма все тот же Станислав Сергеев довел дело до хет-трика, но игроки «Степаноффки» не сдавались, и к 36-ой минуте усилиями Евгения Смотрина и Евгения Лумпова сумели счет сравнять. За минуту до финального свистка после выверенной передачи от Евгения Смотрина еще один Евгений, на этот раз уже Мотовилов, расставил все точки над «i» отправив мяч мимо Станислава Галажинского в ворота «Fansport». Итоговый счет этого жаркого противостояния – 5:4 в пользу «Степаноффки».

Лучший игрок: Евгений Лумпов «Степаноффка» - трудно выделить лучшего в этом напряженном поединке, но лидер «Степаноффки» в этом поединке выделялся больше остальных. Евгений старался тушить страсти на футбольной площадке, добротно отрабатывал в обороне и забил гол, сравнявший цифры на табло.