Сибирь
Дивизион "«Первая лига»" - 3 место

«Первая лига» - Тур 4

18.03.2017 (Суббота) - 12:30

Четвертую победу кряду одержали игроки «Версты», не испытавшие проблем в поединке с «Сибирью». Уже на восьмой минуте свой очередной гол в сезоне провел Алмаз Омаралиев. Он же отличился еще через семь минут, воспользовавшись оплошностью защитников «Сибири».

Второй тайм прошел в том же ключе, что и первый. «Верста» продолжала активно атаковать и забивать, а футболисты «Сибири» пытались забить хотя бы гол престижа. На 24-ой минуте до хет-трика дело довел Алмаз Омаралиев. В следующей же атаке забил Роман Давыдкин. Ну а еще через минуту пятый гол в ворота Михаила Чивчиша провел Орхан Юсубов. Перед финальным свистком свой четвертый мяч в этом поединке забил Алмаз Омаралиев, установив таким образом итоговый счет – 6:0 в пользу «Версты».

Лучший игрок: Алмаз Омаралиев «Верста» - продолжает форвард «Версты» колотить мячи в каждом матче. В этом противостоянии «драгоценный» нападающий оформил покер, который помог «Версте» продолжить впечатляющую победную серию.