Блицкриг
Дивизион "«Первая лига»" - 10 место

«Первая лига» - Тур 4

18.03.2017 (Суббота) - 14:00

Продолжает свою неудачную серию команда «Блицкриг». На этот раз ее обидчиками выступили «Джентльмены удачи», ведомые своим лидером Максим Беззубовым. Правда, счет в этой встрече открыл «Блицкриг», а именно Кирилл Кузменко. Буквально через минуту статус-кво восстановил Дмитрий Шленский. На восьмой минуте Максим Беззубов вывел «Джентльменов» вперед, но в следующей же атаке Сохибджон Сангинов вновь сравнял счет.

Второй тайм также начался с обмена «любезностями». На гол Максима Беззубова «Блицкриг» ответил результативным действием Кирилла Кузменко. В середине тайма Беззубов забил еще два мяча и знатно отработал в обороне, не дав соперникам шансов поразить ворота Кирилла Козырева. За пять минут до конца встречи сначала Дмитрий Руснак, а затем еще раз Дмитрий Шленский поразили ворота Антона Саблукова и установили окончательный счет матча – 7:3  в пользу «Джентльменов удачи».

Лучший игрок: Максим Беззубов «Джентльмены удачи» - капитан «Джентльменов» набрал пять очков по системе «гол+пас», оформил покер и так старался в обороне, что не оставил других кандидатов на звание лучшего в этом противостоянии.