Блицкриг
Дивизион "«Первая лига»" - 10 место

«Первая лига» - Тур 5

19.03.2017 (Воскресенье) - 12:00

Все никак не может познать радость побед «Блицкриг», на этот раз уступивший «Логистике». Начиналось все для молодой команды очень даже неплохо. Уже на пятой минуте Александр Чурилов открыл счет. Правда, в следующей же атаке Дмитрий Васильев выровнял цифры на табло. Но затем сначала Даниил Шандала, а затем Кирилл Кузменко забили по голу и обеспечили «Блицкригу» достаточно комфортное преимущество. За пять минут до свистка на перерыв Вячеслав Бельдинский отквитал один мяч, но все предпосылки для победы во втором тайме у «Блицкрига» имелись, но не срослось.

В самом начале второго тайма счет сравнял Александр Березовский, а затем за две минуты два гола провел Артур Церунян. «Блицкриг» побежал вперед и усилиями Максима Герасимова сумел сократить разницу в счете до минимума. Но надежда на ничью уплыла довольно быстро. Вячеслав Бельдинский выбежал на оперативный простор и на 34-ой минуте послал шестой мяч в ворота Антона Саблукова. В концовке команды еще раз обменялись забитыми мячами, а финальный свистком Алексея Шувалова зафиксировал победу «Логистики» со счетом 7:5.

Лучший игрок: Вячеслав Бельдинский «Логистика» - настырный форвард в стиле «американского футбола» таранил оборону соперника и сумел за матч набрать три очка по системе «гол+пас», внеся весомый вклад в успех своей команды.

Видеозапись матча недоступна по техническим причинам.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.