Легион
Дивизион "«Первая лига»" - 11 место

«Первая лига» - Тур 5

19.03.2017 (Воскресенье) - 13:30

Вторую победу кряду одержали футболисты из команды «Джентльмены удачи», не оставившие шансов «Легиону». Хотя, начиналось все для «Джентльменов» довольно печально. Уже на четвертой минуте Кирилл Своровский открыл счет. Но «удачная» команда быстро пришла в себя и усилиями сначала Максима Беззубова, а затем Владимира Тетерина вышла вперед.

В начале второго тайма эта парочка забила еще по одному голу. И когда казалось, что игра сделана, Максим Беззубов сыграл рукой в своей штрафной площади, за что получил желтую карточку. Пенальти уверенно реализовал Своровский. Буквально через минуту капитан «Джентльменов» грубо сыграл против все того же Своровского и получил второе предупреждение, что автоматически повлекло за собой удаление. Но и без своего капитана «Джентльмены» показали качественный футбол. Команда еще трижды смогла поразить ворота Данила Попова. «Легион» также еще раз сумел забить, а итоговый счет таков – победа «Джентльменов удачи» со счетом 7:3.

Лучший игрок: Владимир Тетерин «Джентльмены удачи» - форвард в отсутствие Беззубова во втором тайме взял на себя роль лидера и справился с ней довольно успешно. Также, Владимир оформил хет-трик и был полезен как на чужой, так и на своей половине поля.

Видеозапись матча недоступна по техническим причинам.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.