Новые окна
Дивизион "«Премьер-лига»" - 9 место

«Премьер-лига» - Тур 5

01.04.2017 (Суббота) - 13:30

Свою вторую победу в сезоне одержали игроки «Просто пришли попинать», одолевшие неуступчивых игроков из команды «Новые окна». Уже к восьмой минуте «ППП» вело с преимуществом в три мяча. Дублем разразился Алексей Горюнов и еще один мяч на счету Чингиса Бадеева, опять же с передачи Горюнова. Ближе к концу первой половины «Новые окна» пришли в себя и смогли один мяч отыграть, сделал это Юрий Неретин, но на это своим третьим голом в матче ответил неутомимый Алексей Горюнов.

Во втором тайме игра немного успокоилась, но на 29-ой минуте тишину прервал Юрий Неретин, воспользовавшийся нерасторопностью защитников. После этого игроки «ППП» забегали также активно, как и в начале матча. Это позволило им еще дважды поразить ворота «оконщиков». За минуту до финального свистка Антон Ковалев отквитал еще один мяч у «простых ребят», но на большее у футболистов «Новых окон» не хватило времени и сил. Итоговый счет – уверенная победа команды «Просто пришли попинать» со счетом 6:3.

Лучший игрок: Алексей Горюнов «Просто пришли попинать» - просто невероятный матч выдал капитан «ППП». Алексей принял участие во всех шести мячах своей команды и набрал шесть очков по системе «гол+пас», трижды забив и трижды ассистировав партнерам.