Геометрия-Глонасс
Дивизион "«Премьер-лига»" - 7 место

«Премьер-лига» - Тур 5

01.04.2017 (Суббота) - 14:15

Драматичный матч выдали «Геометрия-Глонасс» и «Бородач». На первых минутах большим преимуществом владела «бородатая» команда, что вылилось в два довольно быстрых гола. Отличились Станислав Степанов и Дмитрий Ли. Видимо, это сыграло с «Бородачом» злую шутку, так как после этого команда бросила играть, за что и поплатилась. В течение пяти минут сначала Дмитрий Трусов, а затем Ярослав Фанасютин сравняли цифры на табло.

Во втором тайме инициативу в свои ноги вновь взяли игроки «Бородача» и на 33-ей минуте их массивные атаки на ворота Максима Ващенко наконец-то воплотились в еще один забитый мяч. Голом отметился Михаил Семенов. Но радовались «бородачи» недолго, так как практически в следующей же атаке Иван Трусов восстановил статус-кво. Концовка также получилась горячей, а жару поддал Дмитрий Трусов, на 37-ой минуте получивший прямую красную карточку за оскорбление главного арбитра встречи. За это защитнику «Геометрии» грозит длительная дисквалификация. Но и без Дмитрия его партнеры смогли отстоять ничью. Итог – боевые 3:3.

Лучший игрок: Иван Трусов «Геометрия-Глонасс» - трудно по такой игре выделить кого-то, но полезнее и активнее всех в этот вечер был именно Иван Трусов, который забил спасительный для своей команды гол и отрабатывал в защите на очень достойном уровне.