Новые окна
Дивизион "«Премьер-лига»" - 9 место

«Премьер-лига» - Тур 6

02.04.2017 (Воскресенье) - 11:00

Свою четвертую победу в четырех турах одержали игроки из «ФК Степаноффка». На этот раз жертвами «красно-белых» стали «Новые окна». Счет открыл Артем Дерябин, замкнувший классную передачу от Евгения Лумпова на четвертой минуте. Евгений мог и сам забивать, но его подводила точность и на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «Степаноффки».

Второй тайм начался с активных действий «Новых окон», которые закончились ответным голом Романа Суйчмезова. Правда, ничейный результат держался ровно пять минут, так как Евгений Лумпов все-таки сумел распечатать ворота «оконщиков». Правда, Максим Максимов практически в следующей же атаке вновь выровнял цифры на табло. И когда уже казалось, что «Новые окна» смогут остановить «Степаноффку» и отобрать у них очки, игру на себя вновь взял Лумпов, за минуту до финального свистка выведший свою команду вперед. «Новые окна» в срочном порядке побежали отыгрываться, а в ответ получили четвертый мяч от Александра Смотрина. Итог этого поединка – сложная победа «Степаноффки» со счетом 4:2.

Лучший игрок: Евгений Лумпов «Степаноффка» - бородатый лидер «Степаноффки» выжигал все в центре площадки, совершил около дюжины отборов и набрал три очка по системе «гол+пас», забив очень важный для своей команды мяч на последних минутах.