МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС
Дивизион "«Премьер-лига»" - 6 место

«Премьер-лига» - Тур 6

02.04.2017 (Воскресенье) - 11:45

Укрепили свое лидерство в Премьер-лиге футболисты «Fansport», без особого напряга разобравшиеся с обескровленным «МЭС Томска». Все дело в том, что у «сине-белых» не было голкипера, а на ворота поочередно вставали Артур Чивчян и Эдуард Ковригин. Но «мэсовцы» достойно сопротивлялись, хоть и начали не очень удачно. Уже ко второй минуте «Fansport» вел с преимуществом в два мяча. Но затем что-то феноменальное показал Виктор Норкин, сначала замкнувший передачу Михаила Милькевича, а затем ассистировавший Эдуарду Ковригину. «Fansport» благодаря Артему Титову вновь вышел вперед, но «МЭС» усилиями все того же Норкина сначала счет сравнял, а затем и вовсе повел в счете. За несколько минут до перерыва Денис Пшеничников восстановил статус-кво, а команды отправились отдыхать при счете 4:4.

Во втором тайме, по всей видимости, силы у «мэсовцев» совсем закончились, чем «Fansport» не преминул воспользоваться. В итоге, в ворота «МЭСа» было отправлено аж шесть мячей. «Сине-белые» на это смогли ответить лишь голом Артура Чивячна, который ничего кроме разницы в счете не изменил. Финальный свисток Руслана Юнусова зафиксировал довольно крупную победу «Fansport» со счетом 10:5.

Лучший игрок: Денис Пшеничников «Fansport» - очередной супер матч выдал лидер «Fansport», набрав пять очков по системе «гол+пас». Благодаря сумасшедшей форме и фантастической результативности в последних матчах, Денис вернул себе лидерство в погоне за лучшим игроком по системе «гол+пас».