ТК Стандарт
Дивизион "«Премьер-лига»" - 3 место

«Премьер-лига» - Тур 6

02.04.2017 (Воскресенье) - 10:15

Очередной неудачный матч провели футболисты «ТК Стандарта», на этот раз не сумевшие сломить сопротивление «Powerhouse». Начиналось все для «Стандарта» очень даже неплохо. Уже на пятой минуте Ярослав Хитров открыл счет. Но после этого «Powerhouse» перехватил инициативу и за пять минут сумел забить два мяча. Один забил Сергей Кечаев с пенальти, а второй провел Никита Александров.

Все тот же Александров на первой же минуте второго тайма довел дело до дубля. Товарища поддержал Евгений Никитченко. «ТК Стандарт» собрался с силами и сократил разницу в счете до минимума благодаря дублю от Алексея Алексеева, но «Powerhouse» был неутомим. На 32-ой минуте Никита Александров провел пятый мяч в ворота «Стандарта». В оставшееся до конца встречи время футболисты «ТК Стандарта» не уходили с чужой половины. Этак тактика помогла им отыграться. Голами отметились Александр Далин и Руслан Бобожанов. Финальный свисток Руслана Юнусова зафиксировал боевую ничью со счетом 5:5.

Лучший игрок: Никита Александров «Powerhouse» - форвард оформил хет-трик и помог своей команде отобрать очки у одного из лидеров Премьер-лиги. Будь Никита чуть удачливее в концовке, возможно «Powerhouse» довольствовался бы большим, чем одно очко.