Степаноффка
Дивизион "«Премьер-лига»" - 1 место

«Премьер-лига» - Тур 7

15.04.2017 (Суббота) - 12:00

Продолжает свою победную поступь «Степаноффка», в тяжелейшем поединке одолевшая «ТК Стандарт». Команды долго присматривались друг к другу, открыв счет лишь на десятой минуте. После выверенной передачи от Евгения Лумпова голом отметился Евгений Мотовилов. Через четыре минуты отличился уже сам Лумпов, у которого по ходу первой половины было еще несколько очень хороших моментов для гола.

Второй тайм начался для «Степаноффки» не очень удачно. В течение семи минут «Стандарт» трижды поразил ворота «красно-белых» со штрафных. Дублем отметился Ярослав Хитров, еще один мяч на счету Алексея Алексеева. Но Евгений Смотрин довольно быстро восстановил статус-кво, а еще через три минуты Денис Недосеков вывел «Степаноффку» вперед. На 33-ей минуте Павел Ульянов вновь сравнял цифры на табло. И когда казалось, что в этом матче будет зафиксирована ничья, игру на себя вновь взял Евгений Лумпов, забивший свой второй гол в этой встрече. Итоговый счет – 5:4 в пользу «Степаноффки».

Лучший игрок: Евгений Лумпов «Степаноффка» - защитник поучаствовал в четырех голах своей команды, оформил дубль и своим голом за несколько минут до финального свистка принес «Степаноффке» очередные три очка.