Геометрия-Глонасс
Дивизион "«Премьер-лига»" - 7 место

«Премьер-лига» - Тур 8

16.04.2017 (Воскресенье) - 11:00

Обеспечили себе первое место в Премьер-лиге футболисты «Степаноффки», одолевшие «Геометрию-Глонасс». С первых минут «красно-белые» взяли неторопливый темп и постепенно продвигались к воротам Максима Ващенко. И к девятой минуте «Степаноффке» удалось открыть счет. Сделал это Денис Недосеков. Затем, почин товарища поддержал Евгений Смотрин. Один из самых жестких игроков лиги в течение десяти минут оформил дубль и обеспечил своим партнерам довольно комфортное преимущество на вторую половину. Правда, еще в первом тайме «Геометрия» смогла один мяч отыграть. Отличился Артем Ляскин.

В начале второго тайма свое слово сказал лидер «Степаноффки» Евгений Лумпов, отправивший в ворота Максима Ващенко четвертый мяч. После этого мяча «Степаноффка» расслабилась, за что и была наказана сначала Иваном Трусовым, а затем и Денисом Мартьяновым. Игроки «Геометрии-Глонасс» бросились отыгрываться, но вместо мяча в чужие ворота, получили в свои. На последней минуте свой второй гол в этой встрече провел Денис Недосеков. Итоговый счет этой встречи – победа «Степаноффки» со счетом 5:3.

Лучший игрок: Владимир Вислоусов «Степаноффка» - очень хороший поединок провел голкипер «Степаноффки». Если бы не вратарь, не удалось бы лидерам Премьер-лиги одержать восьмую победу подряд.