Бородач
Дивизион "«Премьер-лига»" - 10 место

«Премьер-лига» - Тур 8

16.04.2017 (Воскресенье) - 12:30

Продолжает замыкать турнирную таблицу «Бородач», на этот раз уступивший «Powerhouse». Хотя, начиналось все для «бородатой» дружины довольно неплохо. Уже на пятнадцатой секунде Сергей Баженов открыл счет в матче. Футболисты «Powerhouse» смогли сравнять счет лишь к середине первого тайма. Отличился Игорь Кудряшов. Ну а за минуту до перерыва Вячеслав Шумкин и вовсе вывел своих товарищей вперед.

Во втором тайме игроки «Бородача» совсем встали и давали соперникам полную свободу действий. Такой несерьезный подход к делу обернулся еще пятью пропущенными мячами. И пускай Егор Кузнецов еще один мяч отыграл, но на общее впечатление от игры «Бородача» это мало повлияло. Финальный свисток Руслана Юнусова зафиксировал достаточно уверенную победу «Powerhouse» со счетом 7:2. «Бородачу» же в заключительном туре регулярного первенства предстоит игра с очень мотивированным «ТК Стандартом». Так что, выбраться с последнего места будет очень трудно.

Лучший игрок: Владимир Долгов «Powerhouse» - качественный матч провел голкипер «медведей». Владимир не только очень здорово выполнил свои непосредственные вратарские обязанности, но и часто начинал атаку точными передачами.