Новые окна
Дивизион "«Премьер-лига»" - 9 место

«Премьер-лига» - Тур 8

16.04.2017 (Воскресенье) - 14:00

Драматичным получился поединок между номинальными хозяева площадки, командой «Эльбрус», и неуступчивыми «Новыми окнами». Счет был открыт лишь в середине первого тайма усилиями Александра Попело. Молодой нападающий довольно быстро оформил дубль, и после этого его партнеры остановились. Этим с удовольствием воспользовался Максим Максимов, сокративший разницу в счете. Александр Карбышев через минуту после этого вновь восстановил разницу в два мяча для «Эльбруса». Но буквально за несколько секунд до свистка на перерыв Илья Харченко вновь внес интригу в этот матч.

Во втором тайме «Эльбрус» большими силами побежал вперед, желая как можно скорее снять все вопросы о победителе этой встречи. Усилиями сначала Владислава Егая, а затем вновь Александра Попело, «Эльбрусу» это почти удалось. Но «оконщики» на последних минутах устроили настоящий штурм ворот Руслана Малахова и сумели забить два мяча. Но на то, чтобы сравнять счет ,у футболистов «Новых окон» элементарно не хватило времени. Итог матча – победа «Эльбруса» со счетом 5:4.

Лучший игрок: Александр Попело «Эльбрус» - как всегда полезно действовал нападающий «Эльбруса», отметившийся в этой игре хет-триком, который, по сути, и принес его команде столь важную в турнирном плане победу.