Powerhouse
Дивизион "«Премьер-лига»" - 8 место

«Премьер-лига» - Тур 9

29.04.2017 (Суббота) - 13:30

Очень напряженным получился матч между «Просто пришли попинать» и «Powerhouse». Команды практически весь первый тайм присматривались друг к другу и очень осторожно шли вперед. Первыми рискнуть решились футболисты «Powerhouse», которые на 14-ой минуте открыли счет усилиями Сергея Кечаева. Правда, за минуту до перерыва мяч в собственные ворота срезал Евгений Кулигин, восстановивший статус-кво.

Во втором тайме футболисты «ППП» взяли игру в свои ноги и сумели выйти вперед благодаря голу Владимира Голубева. За три минуты до конца матча Никита Селиванов забил третий мяч в ворота Владимира Долгова, и как казалось, снял все вопросы о победителе этого матча. Но голкипер «Powerhouse» в следующей же атаке включил «пушку страшную» и оживил интригу. На последней минуте команды еще по разу огорчили друг друга, а финальный свисток зафиксировал победу «ППП» со счетом 4:3.

Лучший игрок: Дмитрий Крайнов «Просто пришли попинать» - пускай Дмитрий и не смог отличиться, зато он отдал две голевые передачи и самоотверженно играл в обороне, что помогло «простым ребятам» одержать очень важную победу и занять четвертое место в Премьер-лиге.