Fansport
Дивизион "«Премьер-лига»" - 2 место

«Премьер-лига» - Тур 9

29.04.2017 (Суббота) - 14:15

Веселой получилась игру между «Новыми окнами» и серебряными призерами Премьер-лиги из «Fansport». К середине первого тайма команды по два раза поразили ворота друг друга и в целом, на площадке была равная игра. Но затем режим «Роналду» включил Павел Собко, который финтил как известный португалец и раскидывал соперников по разным углам. В паре с лучшим игроком чемпионата по системе «гол+пас» Денисом Пшеничниковым, Собко соорудил красивый гол на 11-ой минуте и вывел свою команду вперед. Перед перерывом своим голом после передачи от Собко провел уже Пшеничников.

Во втором тайме «оконщики» попытались отыграться и даже забили два гола, оба провел Максим Максимов, но для хотя бы ничейного результата этого не хватило. «Fansport» тоже не дремал во второй половине и забил еще три мяча. И вновь феерил Павел Собко, вытворявший с соперниками все, что ему приходило в голову. В итоге, вся эта феерия завершилась со счетом 7:4 в пользу «Fansport».

Лучший игрок: Павел Собко «Fansport» - форвард оформил хет-трик, совершил с десяток обводок и набрал пять очков по системе «гол+пас», обогнав по этому показателю даже лидера команды Дениса Пшеничникова.