Степаноффка
Дивизион "«Премьер-лига»" - 1 место

«Премьер-лига» - Тур 1

08.04.2017 (Суббота) - 18:00

Пятую победу в пяти матчах одержали футболисты «Степаноффки», на этот раз одолевшие номинальных хозяев площадки, игроков «Эльбруса». Уже к шестой минуте «Степаноффка» вела с преимуществом в два мяча. Отличились Артем Дерябин и Евгений Лумпов. Но «Эльбрус» не собирался так просто сдаваться. Довольно быстро Александр Карбышев ответил своим голом. Затем, команды еще по разу обменялись голами: у «Степаноффки» отличился Лумпов, а у «Эльбруса» красивый мяч провел Александр Попело. За несколько минут до свистка на перерыв Евгений Лумпов после передачи от Артема Дерябина оформил хет-трик и обеспечил своей команде комфортное преимущество на вторую двадцатиминутку.

Второй тайм начался с быстрого гола Артема Дерябина. Кирилл Мальцев своим забитым мячом не дал футболистам «Степаноффки» расслабиться и сократил разницу в счете до двух голов. Но после этого странным образом расслабились хозяева, за что и получили в свои ворота еще четыре мяча. Стоит отметить, что и забить «Эльбрусу» удалось еще дважды. Один из голов получился очень курьезным, так как Артем Дерябин отправил мяч в свои ворота. Нападающий «Степаноффки» вколотил футбольный снаряд в сетку собственных ворот так уверенно, как будто это был чужой створ. Итоговый счет этого матча – 9:5 в пользу «Степаноффки», которая продолжает свою победную серию.

Лучший игрок: Евгений Лумпов «Степаноффка» - очередной качественный матч выдал лидер «Степаноффки», оформивший покер и не сбавлявший обороты в течение всей игры.