Бородач
Дивизион "«Премьер-лига»" - 10 место

«Премьер-лига» - Тур 2

09.04.2017 (Воскресенье) - 18:00

Настоящий бой лидеру Премьер-лиги дали футболисты «Бородача». Даже без основного голкипера Евгения Сапожникова «бородатая» дружина навязала «Степаноффки» борьбу и потрепала «красно-белым» нервы. Хотя начиналось все для «Степаноффки», которая играла без своего лидера Евгения Лумпова, довольно неплохо. Уже на четвертой минуте Михаил Малых открыл счет. Все шло по плану лидеров Премьер-лиги, но на 16-ой минуте мяч в ворота Владимира Вислоусова вогнал Руслан Дюсембаев.

Во втором тайме «Степаноффка» большими силами побежала атаковать и такая тактика быстро дала свои плоды. Уже к середине второй двадцатиминутки «красно-белые» вели со счетом 4:1. Но «Бородач» не сдавался и в течение шести минут сумел сравнять счет усилиями Сергея Баженова и Станислава Степанова, оформившего дубль. И когда казалось, что команды закончат этот матч вничью, на последней минуте Евгений Смотрин со штрафного отправил мяч в сетку ворот «Бородача» и установил окончательный счет – 5:4 в пользу «Степаноффки».

Лучший игрок: Евгений Мотовилов «Степаноффка» - системообразующий игрок обороны «Степаноффки» в очередной раз показал свой высокий класс и помог своей команде не только надежными действиями в защите, но и забитым мячом.