Легион
Дивизион "«Первая лига»" - 11 место

«Первая лига» - Тур 7

01.04.2017 (Суббота) - 12:45

Продолжает свою победную серию «Логистика», на этот раз без особых усилий разобравшаяся с «Легионом». Уже к пятой минуте Дмитрий Васильев и Артур Церунян забили по голу в ворота Данила Попова, старавшегося изо всех сил спасать свою команду. По ходу первого тайма у него было много работы, и именно благодаря его стараниям «легионеры» в первую двадцатиминутку больше не пропустили.

В середине второго тайма «Логистика» сумела забить еще дважды. Свой второй мяч в этой встрече провел Дмитрий Васильев и еще один гол на счету Рамиля Мамедзаева. «Легион» смог забить гол престижа усилиями Игоря Першина, но последнее слово в этом матче было все-таки за «Логистикой». За четыре минуты до финального свистка Илья Крымский расставил все точки над «i», установив окончательный счет – 5:1 в пользу «Логистики».

Лучший игрок: Дмитрий Васильев «Логистика» - очень полезно для своей команды играет форвард «Логистики», без устали носясь по площадке и сражаясь за каждый мяч. По системе «гол+пас» Дмитрий набрал три очка и вышел в лидеры по этому показателю среди своих партнеров.