Звезда-II
Дивизион "«Первая лига»" - 9 место

«Первая лига» - Тур 7

01.04.2017 (Суббота) - 13:30

Все никак не может познать радость побед команда «Блицкриг», на этот раз уступившая второй «Звезде». Уже к девятой минуте второй состав «Звезды» вел с преимуществом в два мяча благодаря голам Дмитрия Кузнецова и Романа Усаченко. «Блицкриг» без своего лучшего игрока Даниила Шандалы так и не смог ничего создать в атаке и лишь изредка беспокоил голкипера «Звезды» Александра Плотникова.

В начале второго тайма «Звезда» очень быстро забила еще три мяча и сделала счет совсем уж неприличным. На 27-ой минуте счет размочил Сохибджон Сангинов, воспользовавшийся передачей от Андрея Чупрова. «Звезда» в оставшееся время забила еще дважды. Стоит отдать должное «Блицкригу», который до последних минут бился в практически безнадежной ситуации. За это футболисты были вознаграждены еще одним голом, автором которого стал Александр Чурилов. Итоговый счет этого поединка – уверенная победа «Звезды» со счетом 7:2.

Лучший игрок: Дмитрий Кузнецов «Звезда II» - мощный матч провел форвард «звездной» дружины. Дмитрий в этой встрече набрал четыре очка по системе «гол+пас» и был активен в течение всех сорока минут.