Верста
Дивизион "«Первая лига»" - 2 место

«Первая лига» - Тур 7

01.04.2017 (Суббота) - 14:15

Продолжает свою победную поступь «Верста», на этот раз одолевшая «МФК Грузовой». Уже на третьей минуте счет в матче открыл Константин Унжаков, срезавший мяч в собственные ворота. Затем, «Верста» сумела забить еще дважды. Отличились Александр Кухарских и Артемий Артеменко.

Во втором тайме «Верста» только укрепила свое преимущество, отправив в ворота Алексея Бердышева еще три безответных мяча. Видимо, ведя в счете со столь внушительной разницей игроки «Версты» расслабились, за что и поплатились на последних минутах. За две минуты «МФК Грузовой» усилиями Константина Унжакова, Евгения Воробьева и Константина Калитвянского забил три мяча и заставил футболистов «Версты» хорошенько понервничать. Тем не менее, отыграть столь огромный гандикап «Грузовой» не успел, а итоговый счет этого поединка – 6:3 в пользу «Версты».

Лучший игрок: Александр Кухарских «Верста» - нападающий оформил хет-трик и по сути, принес своей команде очередную победу, которая позволила «Версте» укрепиться на первой позиции в Первой лиге.