УВЦ РФФ
Дивизион "«Первая лига»" - 5 место

«Первая лига» - Тур 7

01.04.2017 (Суббота) - 15:00

Свою первую победу в этом сезоне одержала «Сибирь», в тяжелейшем поединке одержавшая викторию над «УВЦ РФФ». Счет в этой встрече открыли «сибиряки», а сделал это Владимир Ветошенков. Буквально через минуту Алексей Карпович выровнял цифры на табло. В течение трех минут команды еще раз обменялись забитыми голами. На мяч Семена Лапина ответил Михаил Акулов. Но лидерами на перерыв все же ушли игроки «Сибири». Третий мяч в ворота Михаила Данчишина провел Марк Шумков.

В начале второго тайма счет вновь сравнял Бобирмирза Махмудов. Спустя две минуты Владимир Ветошенков снова вывел «Сибирь» вперед. Вплоть до 32-ой минуты «сибиряки» вели, но Рустам Суванкулов в уже четвертый раз по ходу встречи восстановил статус-кво. Но за три минуты до финального свистка все точки над «i» расставил Евгений Стринжа, расстрелявший Данчишина после передачи от Сергея Ветошенкова. Финальный свисток Алексея Шувалова зафиксировал трудовую победу «Сибири» со счетом 6:5.

Лучший игрок: Евгений Стринжа «Сибирь» - форвард «Сибири» вновь провел очень хороший матч, был как всегда активен и набрал в свой актив два очка по системе «гол+пас».