Логистика
Дивизион "«Первая лига»" - 4 место

«Первая лига» - Тур 8

02.04.2017 (Воскресенье) - 13:15

В одном из центральных матчей тура встречались «УВЦ РФФ» и набравшая хороший ход «Логистика». Команды достаточно долго боролись в центре площадки и изредка беспокоили голкиперов. Первое взятие ворот случилось лишь на 13-ой минуте. Свою фамилию в протокол записал Вюсал Джафаров. «Логистика» быстро выровняла положение благодаря своему капитану Денису Кузнецову. Перед перерывом игроки «УВЦ РФФ» вышли вперед. Забил Бобирмирза Махмудов.

В начале тайма второго вновь отличился Махмудов, увеличивший преимущество для своей команды. Далее, игру на себя взял форвард «Логистики» Дмитрий Васильев в течение двух минут оформивший дубль. Махмудов вновь вывел «УВЦ РФФ» вперед, но Васильев явно не хотел, чтобы его команда теряла очки, и довел дело до хет-трика. Решилось все за несколько минут до финального свистка, когда свой третий мяч по ходу встречи провел Махмудов. На это действие форварда «УВЦ РФФ» Васильев и его партнеры ответить уже не смогли. В итоге, «УВЦ РФФ» одерживает волевую победу со счетом 5:4.

Лучший игрок: Бобирмирза Махмудов «УВЦ РФФ» - лидер команды в очередной раз показал свой высокий уровень мастерства, оформил хет-трик и принес «УВЦ РФФ» очень важную в турнирном плане викторию.