Блицкриг
Дивизион "«Первая лига»" - 10 место

«Первая лига» - Тур 8

02.04.2017 (Воскресенье) - 14:00

Настоящий погром устроили в матче с «Блицкригом» футболисты «Олимпа», не пощадившие молодых футболистов в «красно-черной» форме. Первые минуты на площадке была равная борьба, но после гола Виктора Папырина на восьмой минуте «Блицкриг» подсел. После этого дублем разразился Руслан Карнаухов, а если бы не уверенная игра голкипера Антона Саблукова, то «Блицкриг» мог уступать в счете гораздо крупнее.

На первых минутах второго тайма «олимпийцы» смогли еще трижды поразить ворота «Блицкрига»: дублем отметился Араик Барсегян и еще один мяч на счету Егора Екусова. В середине тайма еще один свой гол забил Папырин. На это «Блицкриг» ответил голом от Максима Герасимова. «Олимп» после пропущенного мяча еще активнее побежал вперед и в оставшееся время забил еще три раза. На последних минутах Сохибджон Сангинов сумел еще один мяч отквитать, но на большее игроков «Блицкрига» не хватило. Итоговый счет – 10:2 в пользу «Олимпа».

Лучший игрок: Виктор Папырин «Олимп» - отличную форму набрал защитник «Олимпа» в последних матчах. В нынешнем поединке, Виктор набрал пять очков по системе «гол+пас» и очень качественно отработал в защите.