С-Стройгрупп
Дивизион "«Первая лига»" - 1 место

«Первая лига» - Тур 3

08.04.2017 (Суббота) - 15:00

Продолжает свою победную поступь команда «С-Стройгрупп». На этот раз «строители» в напряженном поединке одержали победу над крепкой «Логистикой». Команды достаточно осторожно начали матч, старались найти слабое место друг у друга. Первыми это удалось сделать игрокам «С-Стройгрупп», а именно Максиму Родионову, открывшему счет на 11-ой минуте. «Логистика» в долгу не осталась и через две минуты счет сравняла. Отличился Рамиль Мамедзаев.

Во втором тайме началась самая настоящая перестрелка. Первыми в ней выстрелили игроки «С-Стройгрупп», а именно Алексей Орлов. Далее, в течение нескольких минут «Логистика» сначала благодаря голу Вячеслава Бельдинского восстановила статус-кво, а затем вышла вперед после второго гола Мамедзаева. «Строители» не стали откладывать дело в долгий ящик и через пять минут Максим Родионов вновь сравнял счет. Почин товарища поддержал и Степан Ковалев, выведший свою команду вперед на 34-ой минуте. Практически сразу же Бельдинский в очередной раз сравнял цифры на табло, но последнее слово в этой встрече все же было за «строителями». Игорь Горюнов после ошибки защитников расставил все точки над «i» и установил окончательный счет матча – 6:5 в пользу «С-Стройгрупп».

Лучший игрок: Игорь Горюнов «С-Стройгрупп» - очень много пришлось бегать форварду «строителей» в этом поединке, но его старания не прошли даром, а его гол за несколько минут до финального свистка принес его команде очередную победу.