С-Стройгрупп
Дивизион "«Первая лига»" - 1 место

«Первая лига» - Тур 10

15.04.2017 (Суббота) - 14:15

Обеспечили себе первое место в Первой лиге футболисты «С-Стройгрупп», в «золотом» матче одолевшие «Версту». «Полосатые» играли без своего лучшего бомбардира Алмаза Омаралиева и с трудом создавали моменты у чужих ворот. Зато все получилось в атаке у «строителей», открывших счет на 15-ой минуте. Ошибкой защитников с удовольствием воспользовался Валерий Файзулин.

Во втором тайме «Верста» выровняла игру и сравняла счет. Отличился Александр Россолов. Но равные цифры на табло продержались недолго, так как в течение двух минут сначала Игорь Горюнов, а затем вновь Валерий Файзулин забили по голу в ворота Александра Кирюшкина. «Верста» бросилась отыгрываться, но надежную игру на последнем рубеже демонстрировал голкипер «С-Стройгрупп» Дмитрий Озорников. На последней минуте еще один мяч в ворота «Версты» провел все тот же Горюнов, установивший окончательный счет встречи – 4:1 в пользу «строителей».

Лучший игрок: Дмитрий Озорников «С-Стройгрупп» - да, Файзулин и Горюнов оформили по дублю, но если бы не надежная игра голкипера, то не было бы такой уверенной победы. Озорников совершил несколько десятков сэйвов, руководил обороной и даже сделал голевую передачу.