МФК «Грузовой»
Дивизион "«Первая лига»" - 8 место

«Первая лига» - Тур 11

16.04.2017 (Воскресенье) - 13:15

Стопроцентный результат выдали футболисты «С-Стройгрупп», в напряженном поединке одолевшие «МФК Грузовой». Первый тайм команды провели очень спокойно, стараясь играть наверняка. Инициативой, по большей части, владели «строители». Хорошие моменты для взятия ворот имели Валерий Файзулин и Максим Родионов, но им не хватало точности. У «Грузового» очень активны были Головенко и Унжаков.

Во втором тайме феерил Максим Родионов. Один из лучших игроков этого чемпионата во вторую двадцатиминутку оформил хет-трик и был по-настоящему неудержим. «Грузовой» тоже не стоял в стороне и забил дважды. Отличились Иван Любтеев и Дмитрий Валеев. Но отыграться «грузчики» не смогли. В итоге, «С-Стройгрупп» выиграл со счетом 3:2. Команда одержала десять побед в десяти матчах и продолжает прошлогоднюю победную серию.

Лучший игрок: Максим Родионов «С-Стройгрупп» - других вариантов здесь быть и не может, так как форвард «строителей» в одиночку оформил хет-трик и принес своим партнерам впечатляющий стопроцентный результат.