Верста
Дивизион "«Первая лига»" - 2 место

«Первая лига» - Тур 11

16.04.2017 (Воскресенье) - 14:00

Настоящую драму выдали «Логистика» и «Верста». Команды идут в верхней части турнирной таблицы Первой лиги, но если в случае с «Верстой» все понятно, «красно-белые» уже обеспечили себе второе место, то вот «Логистика» боролась за третье место с «Сибирью». И начиналось все для «Логистики» чудесно. Уже к двенадцатой минуте команда вела со счетом 3:0. Но «Верста» пришла в себя и в течение трех минут счет сравняла. Перед перерывом Денис Кузнецов довел дело до хет-трика и вновь вывел «Логистику» вперед.

Все тот же Кузнецов забил и пятый мяч в ворота «Версты» в самом дебюте второго тайма. На этом, как казалось, игра сделана. Но игроки «Версты» были другого мнения и после небольшой передышки устроили камбэк. Сначала Александр Россолов и Степан Агеев счет сравняли. Ну а за три минуты до конца Россолов провел победный мяч, установив окончательный счет этой встречи – 6:5 в пользу «Версты».

Лучший игрок: Денис Кузнецов «Логистика» - пускай «Логистика» и проиграла, но капитан «черно-белых» старался изо всех сил. Денис оформил покер, рвал и метал, оставив все силы на площадке, но и этого оказалось мало для хотя бы ничейного результата.