Олимп
Дивизион "«Первая лига»" - 7 место

«Первая лига» - Тур 9

09.04.2017 (Воскресенье) - 15:00

Хороший ход к концу турнира набрали игроки «Сибири», в очном поединке одолевшие «Олимп». В первом тайме «сибирякам» удалось дважды поразить ворота Максима Березина. Сначала отличился Алексей Симоненко, затем мяч в собственные ворота срезал Антон Царев. За пять минут до перерыва Руслан Карнаухов сократил разницу в счете, но на большее «олимпийцев» не хватило.

В начале второго тайма «Сибирь» сумела дважды забить и обеспечила себе довольно комфортное преимущество на концовку матча. Но «Олимп» не хотел проигрывать и усилиями Антона Царева, оформившего дубль, вновь сократил разницу в счете до минимума. Отыграться «олимпийцам» не дал голкипер «Сибири» Михаил Чивчиш, надежно отыгравший последние десять минут матча. Финальный свисток Алексея Шувалова зафиксировал победу «Сибири» со счетом 4:3.

Лучший игрок: Михаил Чивчиш «Сибирь» - хороший поединок провел голкипер «сибиряков», не только неплохо выполнивший свои прямые обязательства, но и результативно сбегав в атаку.