Легион
Дивизион "«Первая лига»" - 11 место

«Первая лига» - Тур 9

09.04.2017 (Воскресенье) - 17:15

Свою четвертую победу в этом сезоне одержала команда «МФК Грузовой», разобравшаяся с «Легионом». «Легионеры» к концу чемпионата набрали неплохой ход. И именно футболисты «Легиона» первыми открыли счет. Отличился Олег Попов. «Грузовой» достаточно быстро отыгрался благодаря голу Максима Головенко. Но на перерыв ведя в счете отправились «легионеры». Красивым голом отметился Артур Ревера.

Во втором тайме «Грузовой» собрался с силами и смог перевернуть ход встречи. Сначала счет выровнял Константин Унжаков, затем свою команду вывел вперед все тот же Максим Головенко, а укрепил преимущество «грузовиков» Иван Любтеев. Вадим Попов на 34-ой минуте внес небольшую интригу в этот матч, но ее быстро уничтожил Константин Калитвянский. Буквально за несколько секунд до финального свистка Кирилл Своровский отправил четвертый мяч в ворота Алексея Бердышева, но на то, чтобы сравнять счет, у «легионеров» элементарно не хватило времени. Итоговый счет – волевая победа «Грузового» со счетом 5:4.

Лучший игрок: Максим Головенко «МФК Грузовой» - хороший поединок провел форвард «Грузового», набравший три очка по системе «гол+пас» и не сбавлявший обороты в течение всех сорока минут встречи.