Легион
Дивизион "Кубок лиги" - 10 место

Кубок лиги - 1/16 Финала

29.04.2017 (Суббота) - 13:30

Неожиданно в первом же раунде плей-офф выбывает «Верста», разгромно уступившая «Легиону». Аутсайдер Первой лиги показал настоящий мастер-класс, посвященный тому, как нужно поступать с соперником, который тебя недооценивает. Уже на второй минуте Игорь Першин вывел «легионеров» вперед. Перед свистком на перерыв преимущество «Легиона» увеличил Кирилл Своровский.

В начале второго тайма Степан Агеев сократил разницу в счете, но интрига прожила совсем недолго, так как практически сразу же отличился лучший снайпер «Легиона» Вадим Попов. «Верста» пыталась перевернуть ход матча и забить два мяча для ничейного исхода и серии пенальти, но вместо этого «красно-белые» пропустили два гола в свои ворота. В итоге, финальный свисток Александра Истомина зафиксировал уверенную победу «Легиона» со счетом 5:1.

Лучший игрок: Игорь Першин «Легион» - очень активен был форвард «легионеров» в этой встрече. Также, стоит отметить, что именно гол Игоря положил начало разгрому «Версты».