Новые окна
Дивизион "Кубок лиги" - 21 место

Кубок лиги - 1/8 Финала

30.04.2017 (Воскресенье) - 12:00

Достаточно легко в следующий раунд вышли футболисты «Powerhouse», разобравшиеся с «Новыми окнами». Уже к восьмой минуте «пауэры» вели в счете с преимуществом в три мяча. Но затем в течение буквально двух минут «Новые окна» сумели сократить разницу в счете до минимума. Сначала мяч в свои ворота срезал Игорь Кудряшов, а затем голом отметился Айдын Хертек.

Во втором тайме«Powerhouse» перехватили инициативу и добили «оконщиков». Начал это делать Сергей Кечаев, отличившийся на 23-ей минуте. Товарища по команде поддержали Вячеслав Шумкин и Алексей Уфимцев. Айдын Хертек в середине второго тайма попытался оживить интригу, но тщетно, так как после гола Хертека дублем разразился Данила Понуждаев. В общем, «Powerhouse» выиграл со счетом 8:3 и вышел в 1/4 финала на грозную «Степаноффку».

Лучший игрок: Данила Понуждаев «Powerhouse» - прекрасный матч провел молодой форвард «Powerhouse», набравший три очка по системе «гол+пас» и окончательно похоронивший «Новые окна» в концовке этого поединка.