Бородач
Дивизион "Кубок лиги" - 15 место

Кубок лиги - 1/8 Финала

30.04.2017 (Воскресенье) - 13:30

Продолжает неприятно удивлять результатами «Бородач», так здорово игравший в прошлом сезоне. В матче 1/8 финала «бородатая дружина» уступила «Геометрии-Глонасс». Уже в первом тайме «математики» вели со счетом 3:0 после дубля от Ивана Трусова и гола Ярослава Фанасютина. «Бородачи» же в атаке выглядели очень скудно и разобрано, и не смогли забить даже один гол.

Во втором тайме игру «Бородача» на себя взял Станислав Степанов. В промежутке с 26-ой до 28-ой минуты Станислав оформил дубль и принес своим партнерам надежду на продолжение борьбы за кубок. Но Даниил Бурсаев после передачи от Ярослава Фанасютина вновь восстановил разницу в два мяча. За три минуты до конца встречи Максат Смагулов взял игру на себя и вновь оживил интригу, но, как оказалось, ненадолго. Буквально через две минуты Иван Трусов довел дело до хет-трика и установил окончательный счет – 5:3 в пользу «Геометрии-Глонасс».

Лучший игрок: Иван Трусов «Геометрия-Глонасс» - отличный матч провел форвард «математиков», оформивший хет-трик и принесший своим партнерам столь важную победу и билет в следующий раунд плей-офф.