МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС
Дивизион "Кубок лиги" - 3 место

Кубок лиги - 1/2 Финала

06.05.2017 (Суббота) - 16:45

Вторым финалистом стали игроки «МЭС Томска», одолевшие неуступчивую команду «УВЦ РФФ». Началось все для «мэсовцев» обнадеживающе хорошо. Уже на третьей минуте четкий удар в угол удался Егору Бояркину. «УВЦ РФФ» ничего не могло создать у чужих ворот вплоть до 16-ой минуты, когда Турдубеков наказал защитников «МЭСа» за расслабленность. Еще через минуту Алексей Карпович снова воспользовался неразберихой в оборонительных порядках «мэсовцев» и вывел свою команду вперед.

На первой же минуте тайма второго «МЭС» восстановил статус-кво. Сделал это Александр Гаджимурадов. Через минуту «сине-белых» вперед вывел Эдуард Ковригин, а еще через пять минут, как оказалось позже, окончательный счет в этой встрече установил Артур Чивчян. Финальный свисток зафиксировал победу «мэсовцев» со счетом 4:2, которая выводит их во второй финал кубка подряд.

Лучший игрок: Виктор Норкин «МЭС Томска» - в очередной раз прекрасно выполнил свои капитанские обязанности лидер «мэсовцев», который руководил своими партнерами и выдал несколько отличных передач, одна из которых в начале второго тайма стала голевой.