Забыли пароль?    Регистрация   
  • Кубок лиги

1/16 Финала
Дата Площадка Матч Счет
29.04.2017 (Суббота) - 12:00 Площадка №2 Джентльмены удачи Джентльмены удачи - Олимп Олимп 6:9
29.04.2017 (Суббота) - 12:45 Площадка №2 Логистика Логистика - Блицкриг Блицкриг 2:2 (4:2)
29.04.2017 (Суббота) - 13:30 Площадка №2 Верста Верста - Легион 1:5
29.04.2017 (Суббота) - 14:15 Площадка №2 УВЦ РФФ УВЦ РФФ - МФК «Грузовой» МФК «Грузовой» 3:3 (3:1)
29.04.2017 (Суббота) - 15:00 Площадка №2 Сибирь Сибирь - Звезда-II Звезда-II 3:0 T

1/8 Финала
Дата Площадка Матч Счет
30.04.2017 (Воскресенье) - 12:00 Площадка №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Логистика Логистика 9:0
30.04.2017 (Воскресенье) - 12:00 Площадка №2 Powerhouse Powerhouse - Новые окна Новые окна 8:3
30.04.2017 (Воскресенье) - 12:45 Площадка №1 ТК Стандарт ТК Стандарт - Сибирь Сибирь 8:6
30.04.2017 (Воскресенье) - 12:45 Площадка №2 Эльбрус Эльбрус - Легион 13:7
30.04.2017 (Воскресенье) - 13:30 Площадка №1 Fansport Fansport - УВЦ РФФ УВЦ РФФ 0:3 T
30.04.2017 (Воскресенье) - 13:30 Площадка №2 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - Бородач Бородач 5:3
30.04.2017 (Воскресенье) - 14:15 Площадка №1 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 9:4
30.04.2017 (Воскресенье) - 14:15 Площадка №2 Степаноффка Степаноффка - Олимп Олимп 15:4

1/4 Финала
Дата Площадка Матч Счет
01.05.2017 (Понедельник) - 11:30 Площадка №1 УВЦ РФФ УВЦ РФФ - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 5:0
01.05.2017 (Понедельник) - 12:15 Площадка №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Эльбрус Эльбрус 2:13
01.05.2017 (Понедельник) - 13:00 Площадка №1 Степаноффка Степаноффка - Powerhouse Powerhouse 6:3
01.05.2017 (Понедельник) - 14:15 Площадка №1 ТК Стандарт ТК Стандарт - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 4:9

1/2 Финала
Дата Площадка Матч Счет
06.05.2017 (Суббота) - 16:00 Площадка №1 Степаноффка Степаноффка - Эльбрус Эльбрус 6:3
06.05.2017 (Суббота) - 16:45 Площадка №1 УВЦ РФФ УВЦ РФФ - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 2:4

Финал
Дата Площадка Матч Счет
08.05.2017 (Понедельник) - 13:00 Площадка №2 Степаноффка Степаноффка - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 5:1