Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Пас Игры
1 Пшеничников Денис Fansport «Премьер-лига» 18 9
2 Норкин Виктор МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС «Премьер-лига» 15 11
3 Сидоров Евгений Сибирь «Первая лига» 12 9
4 Ковалёв Степан С-Стройгрупп «Первая лига» 12 11
5 Ульянов Павел ТК Стандарт «Премьер-лига» 12 10
6 Дерябин Артем Степаноффка «Премьер-лига» 12 13
7 Джафаров Вюсал Вагиф УВЦ РФФ «Первая лига» 12 11
8 Родионов Максим С-Стройгрупп «Первая лига» 11 10
9 Царев Антон Олимп «Первая лига» 11 11
10 Мотовилов Евгений Степаноффка «Премьер-лига» 11 11
11 Малых Михаил Степаноффка «Премьер-лига» 11 11
12 Васильев Дмитрий Логистика «Первая лига» 11 11
13 Кечаев Сергей Powerhouse «Премьер-лига» 10 10
14 Горюнов Алексей Просто Пришли Попинать «Премьер-лига» 9 9
15 Кочергин Алексей Эльбрус «Премьер-лига» 9 8
16 Беспалов Валерий Эльбрус «Премьер-лига» 9 7
17 Титов Артем Fansport «Премьер-лига» 9 8
18 Унжаков Константин МФК «Грузовой» «Первая лига» 9 11
19 Хитров Ярослав ТК Стандарт «Премьер-лига» 9 10
20 Алексеев Алексей ТК Стандарт «Премьер-лига» 9 9
21 Лумпов Евгений Степаноффка «Премьер-лига» 9 9
22 Агеев Степан Верста «Первая лига» 9 11
23 Лихачев Александр Джентльмены удачи «Первая лига» 9 9
24 Попов Вадим Легион «Первая лига» 8 11
25 Щукин Александр МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС «Премьер-лига» 8 6
26 Смотрин Евгений Степаноффка «Премьер-лига» 8 11
27 Понуждаев Данила Powerhouse «Премьер-лига» 8 9
28 Беззубов Максим Джентльмены удачи «Первая лига» 8 10
29 Карпович Алексей УВЦ РФФ «Первая лига» 8 9
30 Голубев Владимир Просто Пришли Попинать «Премьер-лига» 7 10
31 Гаджимурадов Александр МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС «Премьер-лига» 7 8
32 Попело Александр Эльбрус «Премьер-лига» 7 8
33 Сергеев Станислав Fansport «Премьер-лига» 7 5
34 Никонов Александр ТК Стандарт «Премьер-лига» 7 7
35 Милькевич Михаил МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС «Премьер-лига» 6 13
36 Ковригин Эдуард МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС «Премьер-лига» 6 11
37 Ветошенков Сергей Сибирь «Первая лига» 6 11
38 Шандала Даниил Блицкриг «Первая лига» 6 8
39 Ковалев Антон Новые окна «Премьер-лига» 6 6
40 Кузнецов Дмитрий Звезда-II «Первая лига» 6 7
41 Кузнецов Егор Бородач «Премьер-лига» 6 7
42 Бобожанов Руслан ТК Стандарт «Премьер-лига» 6 7
43 Каримов Александр Powerhouse «Премьер-лига» 6 2
44 Коваленко Александр Верста «Первая лига» 6 7
45 Россолов Александр Верста «Первая лига» 6 9
46 Тетерин Владимир Джентльмены удачи «Первая лига» 6 11
47 Турдубеков Жолборсбек УВЦ РФФ «Первая лига» 6 7
48 Бояркин Егор МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС «Премьер-лига» 5 6
49 Лапин Семён Сибирь «Первая лига» 5 7
50 Шумков Марк Сибирь «Первая лига» 5 10
51 Сангинов Сохибджон Блицкриг «Первая лига» 5 11
52 Горюнов Игорь С-Стройгрупп «Первая лига» 5 10
53 Хертек Айдын Новые окна «Премьер-лига» 5 8
54 Соломатин Игнат Fansport «Премьер-лига» 5 6
55 Воробьев Евгений МФК «Грузовой» «Первая лига» 5 9
56 Аниканов Виктор Звезда-II «Первая лига» 5 4
57 Фанасютин Ярослав Геометрия-Глонасс «Премьер-лига» 5 10
58 Мартьянов Денис Геометрия-Глонасс «Премьер-лига» 5 10
59 Трусов Иван Геометрия-Глонасс «Премьер-лига» 5 11
60 Кудряшов Игорь Powerhouse «Премьер-лига» 5 10
61 Давыдкин Роман Верста «Первая лига» 5 11
62 Грязнов Николай Верста «Первая лига» 5 4
63 Толстогузов Михаил Джентльмены удачи «Первая лига» 5 10
64 Махмудов Бобирмирза УВЦ РФФ «Первая лига» 5 6
65 Крайнов Дмитрий Просто Пришли Попинать «Премьер-лига» 4 7
66 Бадеев Чингис Просто Пришли Попинать «Премьер-лига» 4 9
67 Першин Игорь Легион «Первая лига» 4 9
68 Юрин Владимир Легион «Первая лига» 4 6
69 Шалыгин Сергей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС «Премьер-лига» 4 9
70 Чивчиш Михаил Сибирь «Первая лига» 4 11
71 Файзулин Валерий С-Стройгрупп «Первая лига» 4 9
72 Мальцев Кирилл Эльбрус «Премьер-лига» 4 9
73 Малахов Руслан Эльбрус «Премьер-лига» 4 10
74 Печуркин Алексей Fansport «Премьер-лига» 4 9
75 Калитвянский Константин МФК «Грузовой» «Первая лига» 4 11
76 Солдатенко Евгений МФК «Грузовой» «Первая лига» 4 6
77 Сапожников Евгений Бородач «Премьер-лига» 4 7
78 Степанов Станислав Бородач «Премьер-лига» 4 8
79 Майстер Даниил Геометрия-Глонасс «Премьер-лига» 4 9
80 Карнаухов Руслан Олимп «Первая лига» 4 6
81 Василенко Антон ТК Стандарт «Премьер-лига» 4 6
82 Мамедрзаев Рамиль Тельман Логистика «Первая лига» 4 10
83 Бельдинский Вячеслав Логистика «Первая лига» 4 5
84 Юсубов Орхан Верста «Первая лига» 4 5
85 Руснак Дмитрий Джентльмены удачи «Первая лига» 4 9
86 Стринжа Евгений Сибирь «Первая лига» 3 6
87 Ветошенков Владимир Сибирь «Первая лига» 3 9
88 Иваненко Денис Сибирь «Первая лига» 3 6
89 Кузменко Кирилл Блицкриг «Первая лига» 3 9
90 Чурилов Александр Блицкриг «Первая лига» 3 7
91 Озорников Дмитрий С-Стройгрупп «Первая лига» 3 10
92 Слижиков Николай С-Стройгрупп «Первая лига» 3 9
93 Орлов Алексей С-Стройгрупп «Первая лига» 3 11
94 Карбышев Александр Эльбрус «Премьер-лига» 3 3
95 Петров Павел Эльбрус «Премьер-лига» 3 3
96 Егай Владислав Эльбрус «Премьер-лига» 3 5
97 Максимов Максим Новые окна «Премьер-лига» 3 9
98 Неретин Юрий Новые окна «Премьер-лига» 3 8
99 Носков Артем Fansport «Премьер-лига» 3 8
100 Галажинский Станислав Fansport «Премьер-лига» 3 9
101 Собко Павел Fansport «Премьер-лига» 3 7
102 Головенко Максим МФК «Грузовой» «Первая лига» 3 8
103 Князев Александр Звезда-II «Первая лига» 3 6
104 Березин Максим Олимп «Первая лига» 3 10
105 Флюстиков Василий Олимп «Первая лига» 3 3
106 Далин Александр ТК Стандарт «Премьер-лига» 3 8
107 Фирсов Александр Степаноффка «Премьер-лига» 3 5
108 Шевцов Михаил Степаноффка «Премьер-лига» 3 6
109 Кулигин Евгений Powerhouse «Премьер-лига» 3 11
110 Александров Никита Powerhouse «Премьер-лига» 3 9
111 Никитченко Евгений Powerhouse «Премьер-лига» 3 7
112 Крымский Илья Логистика «Первая лига» 3 12
113 Бобров Александр Логистика «Первая лига» 3 9
114 Церунян Артур Логистика «Первая лига» 3 12
115 Каширо Александр Логистика «Первая лига» 3 12
116 Третьяков Сергей УВЦ РФФ «Первая лига» 3 6
117 Архиреев Станислав Сибирь «Первая лига» 2 1
118 Чупров Андрей Блицкриг «Первая лига» 2 9
119 Грибанов Андрей Блицкриг «Первая лига» 2 10
120 Джежора Валерий С-Стройгрупп «Первая лига» 2 10
121 Офицеров Алексей С-Стройгрупп «Первая лига» 2 6
122 Дырдин Антон Эльбрус «Премьер-лига» 2 3
123 Хомушку Менги Новые окна «Премьер-лига» 2 6
124 Матвеенко Андрей Новые окна «Премьер-лига» 2 6
125 Костиков Алексей Новые окна «Премьер-лига» 2 4
126 Валеев Дмитрий МФК «Грузовой» «Первая лига» 2 8
127 Усаченко Роман Звезда-II «Первая лига» 2 8
128 Плотников Александр Звезда-II «Первая лига» 2 7
129 Семенов Михаил Бородач «Премьер-лига» 2 10
130 Карбышев Алексей Бородач «Премьер-лига» 2 7
131 Трусов Дмитрий Геометрия-Глонасс «Премьер-лига» 2 9
132 Ващенко Максим Геометрия-Глонасс «Премьер-лига» 2 9
133 Кияметдинов Андрей Олимп «Первая лига» 2 5
134 Папырин Виктор Олимп «Первая лига» 2 11
135 Недосеков Денис Степаноффка «Премьер-лига» 2 7
136 Середа Виталий Степаноффка «Премьер-лига» 2 9
137 Долгов Владимир Powerhouse «Премьер-лига» 2 10
138 Шумкин Вячеслав Powerhouse «Премьер-лига» 2 9
139 Кузнецов Денис Логистика «Первая лига» 2 11
140 Артеменко Артемий Верста «Первая лига» 2 5
141 Кирюшкин Александр Верста «Первая лига» 2 11
142 Кукарских Александр Верста «Первая лига» 2 7
143 Шленский Дмитрий Джентльмены удачи «Первая лига» 2 11
144 Кучерявый Павел Просто Пришли Попинать «Премьер-лига» 1 6
145 Губин Андрей Просто Пришли Попинать «Премьер-лига» 1 3
146 Мирзаханов Руслан Просто Пришли Попинать «Премьер-лига» 1 1
147 Буланов Владимир Просто Пришли Попинать «Премьер-лига» 1 7
148 Ильченко Игорь Просто Пришли Попинать «Премьер-лига» 1 4
149 Своровский Кирилл Легион «Первая лига» 1 10
150 Новоселов Павел Легион «Первая лига» 1 7
151 Ревера Артур Легион «Первая лига» 1 6
152 Шворнев Дмитрий МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС «Премьер-лига» 1 2
153 Коршунов Кирилл МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС «Премьер-лига» 1 5
154 Мазяров Андрей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС «Премьер-лига» 1 5
155 Черепанов Антон Сибирь «Первая лига» 1 3
156 Слабух Александр Сибирь «Первая лига» 1 8
157 Дудаль Иван Блицкриг «Первая лига» 1 3
158 Андреев Константин Блицкриг «Первая лига» 1 10
159 Рожков Илья Блицкриг «Первая лига» 1 3
160 Муратов Андрей С-Стройгрупп «Первая лига» 1 6
161 Самойлов Василий Эльбрус «Премьер-лига» 1 1
162 Бубелев Евгений Новые окна «Премьер-лига» 1 2
163 Курочкин Александр Новые окна «Премьер-лига» 1 8
164 Суйчмезов Роман Новые окна «Премьер-лига» 1 5
165 Любтеев Иван МФК «Грузовой» «Первая лига» 1 10
166 Бердышев Алексей МФК «Грузовой» «Первая лига» 1 10
167 Эргардт Дмитрий Звезда-II «Первая лига» 1 8
168 Чернов Дмитрий Звезда-II «Первая лига» 1 5
169 Баженов Сергей Бородач «Премьер-лига» 1 8
170 Лим Виктор Бородач «Премьер-лига» 1 9
171 Ли Дмитрий Бородач «Премьер-лига» 1 9
172 Дюсембаев Руслан Бородач «Премьер-лига» 1 6
173 Смагулов Максат Бородач «Премьер-лига» 1 4
174 Ляскин Артем Геометрия-Глонасс «Премьер-лига» 1 8
175 Быков Валентин Олимп «Первая лига» 1 3
176 Попов Олег Олимп «Первая лига» 1 9
177 Попов Данил Олимп «Первая лига» 1 12
178 Ястребов Денис ТК Стандарт «Премьер-лига» 1 1
179 Кузнецов Андрей ТК Стандарт «Премьер-лига» 1 2
180 Дырдин Андрей ТК Стандарт «Премьер-лига» 1 2
181 Шестаков Андрей ТК Стандарт «Премьер-лига» 1 6
182 Вислоусов Владимир Степаноффка «Премьер-лига» 1 11
183 Исаилович Бранко Степаноффка «Премьер-лига» 1 5
184 Уфимцев Алексей Powerhouse «Премьер-лига» 1 6
185 Моисеенко Виктор Powerhouse «Премьер-лига» 1 9
186 Березовский Александр Логистика «Первая лига» 1 3
187 Давтян Смбат Логистика «Первая лига» 1 7
188 Еремян Армен Логистика «Первая лига» 1 3
189 Омаралиев Алмаз Верста «Первая лига» 1 7
190 Наумов Сергей Верста «Первая лига» 1 8
191 Козырев Кирилл Джентльмены удачи «Первая лига» 1 10
192 Прилуцкий Юрий Джентльмены удачи «Первая лига» 1 5
193 Агаев Сахил УВЦ РФФ «Первая лига» 1 11
194 Родионов Евгений УВЦ РФФ «Первая лига» 1 3
195 Красов Владислав УВЦ РФФ «Первая лига» 1 5
196 Мананков Владислав УВЦ РФФ «Первая лига» 1 4
197 Суванкулов Рустам УВЦ РФФ «Первая лига» 1 5